Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Украинский телеканал UA|TV увеличивает свое присутствие в Грузии


01.03.2017   14:58

Украинский телеканал иновещания UA|TV увеличивает свое присутствие в Грузии. Об этом сообщает пресс-служба Министерства информационной политики Украины со ссылкой на официального дистрибьютора телеканала.

"Программы украинского телеканала иновещания стали доступны абонентам одного из крупнейших кабельных операторов - компании Magticom, которая предоставляет услуги IPTV и спутникового телевидения по всей территории Грузии. UA | TV ретранслируется в "Базовом" и "Полном" пакетах IPTV", - говорится в сообщении.

Также начальник отдела развития сетей МПИУ Николай Шкарабан сообщил, что сейчас идут переговоры с Ассоциацией телеком-операторов малого и среднего бизнеса Грузии, которая заинтересована в ретрансляции украинских телеканалов, и не только телеканала иновещания Украины.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна