Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: UEFA содействует и поддерживает усиление здорового образа жизни в Грузии


01.03.2017   19:11

Сегодня на церемонии открытия саммита UEFA, который состоится в Тбилиси 1-2 марта, министр энергетики Каха Каладзе заявил, что здоровый образ жизни является чрезвычайно важным для молодежи, и следует приветствовать поддержку UEFA в этом важном деле.

"Сегодня очень важный день. По решению UEFA в нашей столице состоится саммит, который включает, и касается развития футбола. Вообще спорт, футбол, очень важен для каждого из нас. Возможно, не все станут профессиональными футболистами, я имею в виду молодежь, но здоровый образ жизни очень важен. Так же как важными являются образование и здоровье, спорт чрезвычайно важен для нашего будущего поколения и молодежи.

Я приветствую, что UEFA содействует и поддерживает нас в том, чтобы эти направления были усилены в Грузии"- заявил Кахи Каладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна