Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Халваши предложил остаться работать коллективу «Рустави 2»


03.03.2017   10:54

Если коллектив согласится, завтра же приду и поговорю, - об этом бизнесмен Кибар Халваши заявил накануне по телефону в эфире Общественного вещателя. По его словам, на канале в данный момент работает много профессионалов и эти люди не должны потерять работу.

«Постараемся, чтобы все стороны были довольны. Не думаю, чтобы коллектив остался недоволен отношениями с нами. Работает очень много профессионалов, и я считаю, что эти люди не должна потерять работу.

«Рустави 2» будет действительно на службе народа, не будет тенденциозным, пристрастным, проводящим интересы какой-либо партии.

Когда будет возможность, я приду на телевидение. Когда стороны не будут взволнованы, когда ситуация успокоится, постараемся, чтобы все произошло путем переговоров. Мы дадим людям понять, что таким образом все изменится к лучшему.

Если коллектив согласен, я завтра же с ни поговорю, если нет – постараемся, чтобы успокоились и дадим понять, что требуется. Все это произойдет в рамках закона», - заявил вчера Кибар Халваши.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна