Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

8 марта в Большой палате Европейского суда будет рассматриваться дело Вано Мерабишвили


04.03.2017   14:27

8 марта Большая палата Европейского суда проведет устное слушание по делу бывшего министра внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили, - информацию об этом распространяет один из лидеров «Европейской Грузии» Отар Кахидзе, защищающий интересы Вано Мерабишвили.

По его словам, после представления в Страсбург доказательств по делу Вано Мерабишвили, министр юстиции Тея Цулукиани написала в суд, что Отар Кахидзе стал членом парламента и больше не является адвокатом.

«Тея Цулукиани написала в суд, что Отар Кахидзе стал членом парламента и больше не является адвокатом, и все доказательства, которые он представил, просила признать недопустимыми. Членство в Ассоциации адвокатов необязательно для того, чтобы защищать права человека и представлять заявителя в Страсбургском суде. Это знают квалифицированные юристы, но не знала Тея Цулукиани. Президент суда не удовлетворил просьбу Министерства юстиции, пересланные мной доказательства приняты, и я по-прежнему представляю интересы Вано Мерабишвили», - заявляет Отар Кахидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна