Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Оружие, изъятое из дома протоиерея Мамаладзе, принадлежит... главному свидетелю - адвокат


07.03.2017   12:46

У меня проблема с полицией, поэтому не хочу держать его дома, и прошу сохранить его - оружие, изъятое из квартиры отца Георгия, принадлежит журналисту Ираклию Мамаладзе - заявил адвокат протоиерея Георгия Мамаладзе, Михаил Рамишвили в интервью газете "Квирис палитра".

"Оружие, которое было изъято из квартиры протоиерея Георгия Мамаладзе, принадлежит Ираклию Мамаладзе (главный свидетель по делу, на основании записей которого и началось следствие - ред.). Он пришел к нему на Старый Новый год, сказал, что у него проблема с полицией, поэтому не хочет держать его дома, и попросил сохранить.

Когда он принес ему оружие, делопроизводство уже было начато, очевидно, решили застраховаться, подкрепить дело доказательствами, и Ираклий Мамаладзе принес ему оружие. Он хорошо знал, что тот сохранит ему его. Отец Георгий сказал ему, если это оружие неофициальное, сдать его в полицию, и избавится от него. А тот попросил ненадолго сохранить его у себя, и, дескать, потом отнесет его.

Именно это оружие изъяли из квартиры отца Георгия. Если бы у прокуратуры была совесть, она должна была привлечь к ответственности Ираклия Мамаладзе за ложный донос, а вместо этого он сегодня ходит с охраной и нагло говорит, что планировалось отравление патриарха"- заявил Михаил Рамишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна