Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В патриархии завтра состоится заседание Священного Синода


08.03.2017   20:32

В патриархии завтра состоится заседание Священного Синода. Вопросы, которые будут рассматриваться Священным Синодом, заранее не известны. Предположительно, на заседании состоится обсуждение в связи с делом обвиняемого протоиерея Георгия Мамаладзе и проблемами, существующими в церкви.

Плановые заседания Священного Синода проводятся дважды в год: после Пасхи и во время Рождественского поста и рассматривают проблемные для церкви вопросы. В прошлом году Синод собирался 4 раза. Последнее заседание состоялось 22 декабря.

Протоиерей Георгий Мамаладзе был задержан правоохранителями в Тбилисском аэропорту 10 февраля по обвинению в подготовке убийства. За данным фактом последовали острые заявления представителей высших чинов духовенства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна