Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Священный Синод выразил доверие следствию по делу протоиерея Мамаладзе


09.03.2017   22:52

Священный синод доверяет следствию и надеется, что процесс будет проходить максимально прозрачно, - об этом говорится в сегодняшнем постановлении Священного Синода Грузинской Православной Церкви, с которым ознакомил общественность секретарь заседания Священного синода митрополит Сенакский и Чхороцкуский Шио Муджири.

В частности, в постановлении отмечается, что на заседании вместе с другими вопросами владыки обсудили и уголовное дело, связанное с протоиереем Георгием Мамаладзе.

«Священный синод также обсудил уголовное дело, связанное с протоиереем Георгием Мамаладзе. Было постановлено: Священный синод доверяет следствию и надеется, что исходя из высокого общественного интереса, оно будет вестись максимально прозрачно и своевременно будет установлена объективная истина», - говорится в тексте постановления.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна