Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

При обыске протоиерея Георгия Мамаладзе прокуратура изъяла 4500 евро и 500 долларов - адвокат


10.03.2017   13:43

При обыске протоиерея Георгия Мамаладзе прокуратура изъяла 4500 евро и 500 долларов. Об этом сообщил «IPN» адвокат обвиняемого по т.н. делу о цианиде Михаил Рамишвили.

Как отметил адвокат, этот факт практически исключает версию о том, что протоиерей не приобрел цианид из-за отсутствия денег.

«В обнародованных прокуратурой доказательствах есть такой разговор - если завтра дашь деньги, этот цианид будет передан из рук в руки. Если человек спешит что-то приобрести, и у него при задержании оказалась крупная сумма денег, в частности, 4500 евро и 500 долларов, то в чем же проблема, если у него было намерение приобрести и отвезти в Германию? Эти деньги изъяла прокуратура и опечатала в качестве доказательства», - заявил Михаил Рамишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна