Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В планировании спецоперации против моего сына участвовал замглавы СГБ - Киладзе


14.03.2017   15:02

В планировании спецоперации непосредственно был включен заместитель начальника СГБ – заявила в эфире "Рустави 2" главный редактор газеты "Хроника +" Элисо Киладзе по поводу вчерашнего задержания ее сына.

По ее утверждению, со стороны правоохранителей имели место словесное и физическое оскорбление, и фальсификация вещественных доказательств.

По утверждению Элисо Киладзе, заместитель руководителя Службы государственной безопасности Иосиф Гогашвили непосредственно участвовал в происшествии. По ее же словам, семья узнала о происшедшем только спустя четыре часа после задержания.

Согласно ее информации, провели наркологическую проверку, в результате чего оказалось, что задержанный не находился под воздействием наркотического вещества.

"Он чист, не находился под воздействием наркотического вещества, эти образцы в запломбированном состоянии дополнительно перевезли на экспертизу. Пока мы не знаем, что в двух пакетах, это неопределенные порошки, поэтому совершенно непонятно, почему началось следствие по статье 260. Не обыскали его жилую квартиру, так же как и не обыскали его автомашину, на которой он передвигался.

Машина не опечатана, мы ее просто забрали, и стоит у его жилого дома. Что касается других деталей, прямо говорю, что в планировании спецоперации непосредственно был включен заместитель начальника СГБ Иосиф Гогашвили, с которым у меня давнее противостояние.

Мне по имени и фамилии известно о тех двух информаторах, есть фото с их лицами. Очевидцы сказали, что там с утра целый день была мобилизована полиция. Я знаю, с кем была телефонная коммуникация у моего сына, один из них был задержан именно на наркотиках, на довольно большом количестве наркотиков, и две недели назад его освободили"- заявила Элисо Киладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна