Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кетеван Цихелашвили представит программу стажировки для студентов представителей этнических меньшинств


22.03.2017   21:45

Аппарат государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равенства при сотрудничестве с Ассоциацией ООН Грузии начинает пилотную программу стажировки в публичном секторе, об этом сообщили министерстве.

Также сообщается, что пилотная программа предназначена для студентов-участников «Образовательной программы подготовки по грузинскому языку» 4+1.

«Целью инициированного госминистром проекта является улучшение перспективы трудоустройства представителей проживающих в Грузии этнических меньшинств, и содействие процессу их включенности и гражданской интеграции.

В рамках программы стажировки у студентов-представителей этнических меньшинств будет возможность на основании конкурса включиться в процесс стажировки. Стажеров отберет специальная комиссия. Успешные аппликанты пройдут трехмесячную практику в государственных ведомствах, органах местного самоуправления и ЮЛПП (Юридических лицах публичного права). Регистрация начнется 23 марта на официальной веб-странице аппарата государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равенства smr.gov.ge», - говорится в информации министерства.

Презентация программы стажировки состоится завтра, в 14:00 в гостинице «Кортъярд Мариотт».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна