Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Этнические азербайджанцы в Грузии опротестовали действия канала maydan.tv


29.03.2017   22:10

Сегодня в Тбилиси прошла мирная молодежная акция. В ней приняли участие более сотни представителей грузинской молодежи, этнических грузин и азербайджанцев.

Акция была спланирована и организована молодыми людьми через социальную сеть "Фейсбук" после распространения видеорепортажа интернет телевидения maydan.tv, в которой представители этого канала беспардонно и без разрешения вошли со съемочной группой в католическую церковь в Тбилиси и оскорбительно отнеслись к святыням, а их высказывания шли вразрез дружеским грузино-азербайджанским отношениям.

Протестовавшая молодежь продекларировала твердую поддержку в укреплении дружеских отношений азербайджанского и грузинского народа и четкую позицию в защите устойчивых межрелигиозных отношений в Грузии вопреки провокационным действиям тех или иных третьих сил.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна