Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Международная торговая палата в знак протеста закрыла офис


30.03.2017   14:06

"Сегодня офис закрыт в знак протеста против нескольких коррумпированных судей"- написано на офисе Международной торговой палаты.

По утверждению председателя Международной торговой палаты (ICC) Фади Асли, судья Тбилисского городского суда Владимир Какабадзе, который оштрафовал компании "Philip Morris" и "British American Tobacco" по иску "Тбилисского табака" и "Омега группы", является коррумпированным.

По заявлению Городского суда Тбилиси, обвинение судьи в коррумпированности является клеветой, не имеет конкретного разумного подтверждения, и преследует целью дискредитацию судьи. Тбилисский городской суд призывает Фади Асли, остаться в правовом пространстве, и вместо заявлений дезинформационного характера, подождать решений вышестоящей инстанции, а также воздержаться от подобных заявлений.

Сотрудники "Тбилисского табака" проведут акцию протеста. По их словам, Фади Асли и недобросовестные импортеры табака хотят уничтожить грузинское производство.

У головного офиса "Европейской Грузии" состоится акция протеста "Нет всем Фади Асли".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна