Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

The Telegraph советует читателя посетить Тбилиси


04.04.2017   12:00

Британское издание The Telegraph называет Тбилиси среди 21 европейских городов, куда читателям стоит съездить.

"21 европейских городов, куда вы никогда не думали поехать, и которые обязательно надо посетить"- издание публикует статью под таким заголовком.

По информации Национальной администрации туризма, в статье The Telegraph приводится цитата из публикации журналиста Клер Олфри.

"Сегодня в Тбилиси чудесные "Арт-Нуво" здания с красивыми, традиционными балконами. В городе возрастает количество новых гостиниц и торговых центров, и такое ощущение, будто Тбилиси наконец-то становится похожим на себя"- заявила Клер Олфри.

В статье The Telegraph Тбилиси упоминается городом детства певицы Кети Мелуа.

"Богатая история Тбилиси, старая часть города, извивающиеся улицы особенно привлекательные. В Тбилиси есть места, где еще не было много туристов, действительно стоит посетить его"- заявляет Кети Мелуа.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна