Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Азербайджанские студенты Грузии создали новую организацию


05.04.2017   21:44

Студенты различных грузинских университетов создали новую организацию. 5 апреля состоялась презентация новой организации под названием "Университет личного развития" (Self Development University).

На церемонии отметили, что организация, придерживающаяся таких направлений, как образование молодежи, культура, интеграция и евроинтеграция, прошла в Грузии официальную госрегистрацию.

Как сообщил Report один из учредителей организации Рашан Зиядалиев, на сегодняшний день в Грузии действуют различные молодежные организации: "Основная цель новой организации заключается в повышении возможностей для получения молодежью образования, оказании помощи в пропаганде нашей культуры и интеграции людей в грузинское и европейское общество. Для этого мы добьемся единства грузинских и азербайджанских студентов. Организация объединит в себе обучающуюся в различных университетах молодежь с креативными идеями, а также будет подготавливать и осуществлять проекты по установленным направлениям".

На презентации присутствовали ответственные работники посольства Азербайджана в Грузии, студенты и представители интеллигенции.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна