Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Турецкая сторона разбирается с возможным избиением гражданина Грузии турецкими таможенниками - МИД


07.04.2017   16:23

Министерство иностранных дел Грузии распространило заявление о факте избиения турецким таможенником гражданина Грузии. По сообщению ведомства, полицейского и гражданина Грузии допросит прокуратура Турции.

Ранее распространилась информация, что турецкий таможенник сначала нанес словесное оскорбление гражданину Грузии, а затем четыре турецких таможенника физически расправились с ним.

"Консульству Грузии в Трабзоне известно о данном факте. Они на постоянной связи с турецкой стороной. По информации турецких правоохранителей, сегодня около 6:00 часов утра гражданин Грузии в нетрезвом состоянии нанес словестное и физическое оскорбление турецкому полицейскому. По информации турецких правоохранителей, как турецкий полицейский, так и гражданин Грузии пройдут медицинское освидетельствование, а затем будут допрошены в прокуратуре"- говорится в заявлении ведомства.

Консульство Грузии максимально включено в процесс, чтобы расследование шло с полным соблюдением прав гражданина Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна