Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гражданин Грузии, избиты турецкими таможенниками, признан турецким судом пострадавшим


08.04.2017   20:01

Гражданин Грузии, участвовавший в инциденте, произошедшем на таможенно-пропускном пункте Сарпи, признан турецкими провоохранителями пострадавшим. Об этом сообщает представитель народного защитника Грузии Циала Катамидзе.

Она отметила, что по данному делу состоялось предварительное слушание и пострадавшему разрешили покинуть территорию Турции.

«Состоялось предварительное процессуальное слушание, в результате которого грузинский гражданин был признан пострадавшим. Он к этому времени вместе с нами покидает границу Турции», – заявила Циала Катамидзе.

По неофициальной информации, на таможенно-пропускном пункте Сарпи турецкие таможенники применили физически расправились с двумя грузинскими гражданами. Информацию об этом распространяют их близкие.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна