Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Баку по обвинению в убийстве задержан гражданин Грузии


11.04.2017   19:30

В Сураханском районе гражданин Грузии убил своего друга и квартировладельца. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Сураханского района.

Убийство совершено в одном из домов совхоза "Сюдчюлюк" поселка Бина. Жертвой преступления оказался владелец дома, Исмайлов Фиал Эльзибар оглу, 1991 года рождения. Исмайлову было нанесено несколько ножевых ранений, но смертельным оказался удар в область груди.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый. Им оказался гражданин Грузии Ахмедов Илькин Самед оглу, 1992 года рождения.

В ходе предварительного расследования установлено, что Ахмедов и Исмайлов были не только приятелями, также первый снимал квартиру у второго. В ночь с 9 на 10 апреля молодые люди устроили застолье и выпили изрядное количество спиртного.

После между мужчинами начался конфликт. Хозяин жилья заподозрил квартиранта в связях со своей женой. Он заявил Ахмедову, что знает о его грязных намерениях. Дело дошло до того, что Ахмедов схватился за нож и совершил убийство.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна