Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Майе Рчеулишвили будет разрешено присутствовать на панихиде и похоронах супруга


14.04.2017   18:25

Учредителю компании "Центр Поинт" Майе Рчеулишвили, находящейся в заключении, разрешат присутствовать на панихиде и похоронах супруга.

Как сообщила Цуцкиридзе, официальной информации по соответствующему обращению они от Министерства по исполнению наказаний не получили, однако в беседе с членами семьи со стороны ведомства такая готовность зафиксирована, кроме того, это предусмотрено законом.

«Официального ответа, конечно, мы получить не могли бы. Очень плохо совпало, в основном идут выходные дни, но неофициально, из бесед с членами семьи нам известно, что, как это предусмотрено законом, на какой-то определенный период, конечно же, будет дана возможность присутствовать на панихиде и похоронах. Точного количества часов, к сожалению, не знаем», - заявила Цуцкиридзе.
Напомним, Вахтанг Рчеулишвили скончался накануне.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна