Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бидзина Иванишвили продал «Уреки Резиденс» своему сыну Бере Иванишвили


24.04.2017   10:42

Бидзина Иванишвили продал 100% доли в ООО "Уреки Резиденс" своему сыну Бере Иванишвили за 4 миллиона лари. Об этом заявил один из лидеров "Новой Грузии" Леван Хабеишвили "Первому радио". Хабеишвили обнародовал также фотоматериалы договора, оформленного между Бидзиной и Берой Иванишвили.

Согласно документам, у Беры Иванишвили 15-дневный срок для того, чтобы выплатить 4 миллиона лари.

"Бидзина Иванишвили и его сын Бера Иванишвили занимаются торговлей между собой. Нам в руки попала документация, из которой выясняется, что Бидзина Иванишвили продал 100% долю ООО "Уреки Резиденс" своему сыну Бере Иванишвили за 4 миллиона лари.

Любопытно, когда в стране тяжелое экономическое положение, отец и сын Иванишвили занимаются торговлей, и обменом миллионов между собой. Интересно, что в договоре Бидзина Иванишвили дает своему сыну Бере 15-дневный срок для погашения 4 миллионов лари"- заявил Леван Хабеишвили.

По его же словам, было бы интересно установить, какова реальная рыночная стоимость этой компании, и сколько стоит ее 100% доля.

Хабеишвили не исключает, что данная купчая, возможно, сделана с целью отмывания денег.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна