Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Прокуратура расследует возможное присвоение курьером «Почты Грузии» посылок «Secret Santa»


25.04.2017   14:45

Прокуратура Грузии расследует дело возможного присвоения посылок курьером "Почты Грузии" в рамках проекта "Secret Santa". Об этом пишет "On.ge" со ссылкой на информацию прокурора, ведущего дело.

По указанному делу в прокуратуру уже вызывали на дознание одного из участников проекта, Нину Робакидзе. По ее словам, сегодня, 24 апреля ей позвонили и сказали, что 25 апреля она должна явиться в прокуратуру по делу возможного присвоения посылок в проекте "Secret Santa"со стороны курьера.

"Secret Santa" был проектом "Банка Грузии". Любой желающий мог включиться в проект, и выдать, или получить новогодний подарок от незнакомого человека. Бесплатную транспортировку предметов должна была обеспечить "Почта Грузии".

Следствие, предположительно, ведется в связи с действием сотрудника почты.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна