Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинская и кистинская молодежь сотрудничают, поддерживая профессиональное развитие


25.04.2017   18:17

20 апреля в Тбилиси собрались более 40 молодых людей из городов Ахмета и Панкисского Ущелья чтобы обсудить вопросы профессионального и личного развития, а также согласовать проведение совместных проектов. Мероприятие для грузинских и кистинских этнических групп молодежи было организовано при поддержке Европейского Cоюза и Программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН).

В рамках проекта молодежной инициативы в Ахмета и Панкисском Ущелье планируется применить инновационную методологию трудоустройства, которая называется "Маршрут трудоустройства". Европейская комиссия признала ее как одну из наилучших практик продвижения социальной интеграции и трудоустройства. Данная инициатива призвана способствовать сотрудничеству между этническими группами грузинской и кистинской молодежи, помогая молодым людям получить профессиональное образование и найти работу.

Инициатива "Маршрут трудоустройства" предоставляет поддержку профессионального ментора, помогая молодежи работать вместе над своим личным и профессиональным развитием. Программа, рассчитанная на 5 месяцев, сфокусирована на темах эффективной коммуникации, работы в команде, навыков эффективной презентации, предпринимательства, написании проектов, межкультурных отношений и управления временем.

Дав маршрута трудоустройства в Ахмета и Панкисском Ущелье дважды в месяц будут объединять вместе молодежь грузинских и кистинских этнических групп. Планируется, что инициатива завершится в сентябре 2017 года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна