Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Международный день солидарности трудящихся в Тбилиси планируются масштабные шествия


30.04.2017   22:13

В Международный день солидарности трудящихся в Тбилиси планируются масштабные шествия. Как сообщили в профсоюзах, участники первомайских протестных шествий примут единый манифест, который будет затем отправлен властям.

По заявлению профсоюзов, организаторами шествий являются профсоюзы, неправительственные и студенческие организации, объединившиеся вокруг вопроса прав трудящихся и стоящих перед ними острых проблем.

По информации профсоюзов, представители студенческих движений, молодежного фронта профсоюзов и НПО начнут протестное шествие в 13:00 с территории у первого корпуса ТГУ. В 15:00 они присоединятся к представителям Объединения профсоюзов, которые соберутся на площади Роз. С площади Роз состоится масштабное шествие к зданию парламента Грузии, где пройдет демонстрация и будет принят единый манифест.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна