Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бывший председатель Тбилгорсуда подает в суд на некоторых представителей власти


04.05.2017   21:06

Бывший председатель Городского суда Тбилиси Мамука Ахвледиани подаст в суд на министра юстиции Тею Цулукиани, лидера парламентского большинства Арчила Талаквадзе, председателя фракции "Грузинская мечта" Мамуку Мдинарадзе, члена большинства Звиада Дзидзигури, и председателя парламентского комитета юридических вопросов Эку Беселия. Мамука Ахвледиани заявил об этом в беседе с IPress.

По словам бывшего председателя, иск касается распространения информации, порочащей честь и достоинство личности. По словам Ахвледиани, в иске идет также разговор о других публичных лицах.

"Иск касается высказываний в мой адрес со стороны разных политиков, а также касается обнародованной скрытой записи.

Я подаю иск против всех, кто выразил позицию, начиная от Дзидзигури, Беселия, Мамуки Мдинарадзе, Арчила Талаквадзе, и министра юстиции Теи Цулукиани. Есть и другие, но об остальном я сделаю заявление завтра"- сказал Мамука Мдинарадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна