Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Направляющихся в Батуми российских байкеров остановила патрульная полиция - СМИ


05.05.2017   11:29

Группу российских байкеров, направляющихся в сторону Батуми, остановил патруль, и оштрафовал, а причиной штрафа назвал пренебрежение соблюдением дистанции - сообщает "Гуриис моамбе" со ссылкой на очевидца.

В разговоре с изданием очевидец заявил, что на центральной магистрали Батуми-Супса появились 6 байкеров. Он не может достоверно сказать, были ли это "Ночные волки", но заметил, что на кожаной куртке у одного был нарисован орел.

"Было 6 байкеров, они говорили на русском языке, и у них били российские номерные знаки. Перемещались в сторону Батуми. На территории Леси их остановил патруль, и оштрафовал. Потребовал соблюдения дистанции между собой, дескать, штрафуют за то, что едут очень близко друг от друга.

Ленточек у них не было, и поэтому не могу достоверно сказать, были ли это "Ночные волки". На одном была кожаная куртка с нарисованным на ней орлом. Лица полностью были закрыты"- говорит очевидец.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна