Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В связи с проведением всемирного марафона 7 мая будет ограничено движение транспорта от Лопоты вдоль Кавказского хребта


06.05.2017   11:44

В связи с проведением всемирного марафона World Run завтра с 10:00 до 19:00 от поворота Лопота вдоль Кавказского хребта будет ограничено движение транспорта.

«МВД сообщает, что в связи с всемирным марафоном World Run, завтра в Кахетии, с 10:00 до 19:00 будет ограничено движение всех видов автотранспорта на участке от поворота Лопоты вдоль Кавказского хребта, на автомобильной дороге Телави-Шакриани, до моста на реке Алазани.

Также движение всех видов автотранспорта будет ограничено на участке с 69-го по 118-й километр автодороги Тианети - Ахмета - Кварели - Нинигори. Транспортный поток будет перенаправлен на объездную дорогу Гурджаани - Афени - Кабали.

На территории, прилегающей к старту, патрульная полиция МВД выделила специальные места для парковки автомобилей участников и гостей марафона», - сказано в заявлении МВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна