Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Работа станции метро Церетели восстановлена после задымления


10.05.2017   13:23

Станция тбилисского метрополитена «Церетели», закрывшаяся сегодня утром из-за задымления, возобновила работу, говорится в сообщении «Тбилисской транспортной компании».

На протяжении двух часов работа станции была парализована, после того, как в 10:00 по тбилисскому времени произошли неполадки на кабелях под эскалаторами, что и привело к задымлению.

«Соответствующие службы «Тбилисской транспортной компании» своевременно смогли исправить неполадки, они также проверили инфраструктуру под эскалаторами. Передвижение пассажиров на станции Церетели абсолютно безопасно», — говорится в сообщении.

Все то время пока станция «Церетели» была закрыта, остальные станции тбилисского метро обслуживали пассажиров в обычном режиме. Поезда проезжали станцию «Церетели» не останавливаясь.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна