Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы попали в сложную группу - Милтон Хейг


10.05.2017   19:13

Соперники Национальной сборной Грузии по регби на Кубке мира 2019 года уже известны. Сегодня в Японии, городе Киото состоялась жеребьевка Кубка мира 2019 года по регби.

Сборная Грузии по регби будет выступать в группе "Д" вместе со сборными Австралии, и Уэльса. Остальные две группы выявятся позже.

На жеребьевке присутствовали главный тренер грузинской сборной Милтон Хейг и менеджер Ираклий Хундадзе. Новозеландский специалист сделал первый комментарий в связи с результатами жеребьевки.

"Мы попали в сложную группу: мы играем с Австралией, находящейся на третьем месте в мировом рейтинге; С Уэльсом, который всегда хорошо выступает на Кубках мира. В нашу группу, как Океания, вероятно, попадет Фиджи, а от них можно всего ожидать; Нелегко будет играть со второй командой Америки, не исключено, что это будет Канада. Это сложная группа, и одно хорошо, что мы в ноябре играем с Уэльсом "- заявил Милтон Хейг.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна