Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Большинство опрошенных считает, что через 15 лет Грузия будет более защищенной страной


12.05.2017   18:50

С тем, что через 15 лет Грузия будет более защищенной страной, согласны 72% респондентов NDI. Об этом свидетельствуют итоги опроса общественного мнения, опубликованные Национал-демократическим институтом 12 мая.

Не согласны с этим утверждением лишь 9% опрошенных, а 18% не знают ответа на этот вопрос.

Респондентам предложили согласиться или не согласиться с мнением, что через 15 лет риск конфликтов в Грузии будет меньше. Утвердительно на этот вопрос ответили 66% опрошенных, отрицательно — 11%, а 23% не знали ответа на вопрос.

С утверждением, что через 15 лет Грузия восстановит свою территориальную целостность, согласились 43% респондентов, противоположного мнения придерживается 28% опрошенных, а 29% не знают ответа на этот вопрос.

Национал-демократический институт США (NDI) обнародовал 12 мая часть исследований общественного мнения, проведенных в апреле текущего года. В ходе исследования в масштабе всей Грузии были опрошены 2500 человек.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна