Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кутаисский футбольный клуб «Торпедо» продается с аукциона


12.05.2017   20:08

"Торпедо" Кутаиси продается с аукциона. Пресс-служба кутаисского "Торпедо" распространила на официальном сайте информацию о продаже клуба с аукциона, и условиях аукциона.

"Нынешний владелец ООО "Футбольной команды Торпедо Кутаиси", муниципалитет Кутаиси с целью последующего развития, и создания лучших условий существования клуба решил найти ему частного собственника, для чего объявил аукцион с 15:00 часов 11 мая 2017 года.

Название: приватизация 100% доли имущества, находящегося в собственности муниципалитета Кутаиси, в частности ООО "Футбольного клуба Торпедо Кутаиси", с условием без учета основных средств, указанных в приложении, недвижимости, существующей в уставном капитале, и основных средств, существующих на участке №1 по улице Акакия Хорава №1.

Начальная цена 585 412,0

Аукцион действует до 15 часов 26 мая 2017 года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна