Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Часть улиц Тбилиси перекрыта в связи с велопробегом


14.05.2017   11:50

В связи с велопробегом 14 мая на некоторых проспектах и улицах Тбилиси движение всех видов транспортных средств будет ограничено, - об этом говорится в заявлении, распространенном МВД Грузии.

Согласно заявлению, в рамках кампании недели безопасности дорожного движения МВД и Дней Европы, 14 мая в Тбилиси проходит велопробег – «Дорога к Евросоюзу».

«Департамент патрульной полиции Министерства ВД сообщает, что в связи с данным мероприятием, в целях соблюдения общественного порядка и безопасности дорожного движения, на время пробега, с 09:00 до 12:00 движение всех видов транспортных средств будет ограничено на: пр. И. Чавчавадзе, пр. Меликишвили, пр. Руставели и площади Свободы. Движение также будет ограничено на всех улицах, пересекающих указанные проспекты и площадь Свободы», - говорится в заявлении.

Велопробег стартует у центрального входа в парк Ваке и завершится на площади Свободы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна