Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии пройдет Неделя Google


16.05.2017   23:55

17-21 мая в Университете бизнеса и технологий, расположенном в пространстве Silicon Valley Tbilisi, в рамках мероприятия i/o Extended состоится Неделя Google, - об этом «IPN» сообщили организаторы.

Сообщается, что неделя проводится каждый год и ее цель – ознакомить пользователей с итоговым отчетом за прошедший год, провести презентацию нового продукта и представить будущие тенденции.

Организаторами мероприятия являются Silicon Valley Tbilisi, Google Developers Group (GDG) Tbilisi, рекламное агентство Leavingstone и Geolab.

«В рамках недели состоится прямая трансляция из Калифорнии, с ежегодного мероприятия i/o Extended, обсуждение новых продуктов и новых возможностей Google, а также Silicon Valley Tbilisi Challenge – 2-дневное соревнование для девелоперов, программистов, стартаперов, всех, кто интересуется технологиями.

Проект-победитель Silicon Valley Tbilisi Challenge получит специальный приз.

Цель Недели Google – сделать доступной в Грузии информацию о современных технологических изобретениях и содействовать процессу технологического развития в стране», - отмечается в информации организаторов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна