Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

АМЮГ начало следствие по делу о передаче имущества на миллион семье судьи Назгаидзе


24.05.2017   15:11

Ассоциация молодых юристов Грузии требует начала следствия в связи с вопросом передачи правительством столицы имущества на миллион брату судьи по делу вещательной компании "Рустави 2", Наты Назгаидзе. АМЮГ сегодня обратится в прокуратуру. По их предположениям, дело может касаться не только коррупционной сделки, но еще и служебного преступления.

У неправительственной организации есть также вопросы к соответствующим ведомствам мэрии, и требует установить, какая может существовать связь между делом "Рустави 2" и имуществом, переданным семье Назгаидзе.

"Официально обращаемся к Главной прокуратуре с заявлением начать следствие. Если расследование уже началось, тогда мы требуем проинформировать нас, по какой статье оно началось. Здесь разговор идет о высокопоставленных чиновниках мэрии, Службе управления имуществом, и что важнее всего, какая у всего этого может быть связь с делом "Рустави 2"- заявил Сулхан Саладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна