Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Двое рабочих получили ожоги на Гардабанской ТЭС


25.05.2017   19:58

В МВД Грузии опровергают сообщения о взрыве на Гардабанской теплоэлектростанции. Рабочие пострадали в результате ремонтных работ на ТЭС, заявили корр. «Новости-Грузия» в пресс-службе министерства внутренних дел.

Ранее сегодня Первый канал Общественного вещателя Грузии распространил информацию о взрыве на Гардабанской ТЭС, во время которого пострадали два человека.

«Не было никакого взрыва. Двое рабочих получили ожоги в то время, когда ремонтировали электропроводку», — сказала представительница пресс-службы МВД.

Она добавила, что пострадавшие находятся в Ожоговом центре университетской клиники в Тбилиси, а состояние их здоровья стабильное.

Уголовное дело в связи с произошедшим возбуждено по статье 170 УК Грузии — «нарушение правил техники безопасности или иных правил охраны труда лицом, ответственным за соблюдение этих правил, повлекшее причинение менее тяжкого или тяжкого вреда здоровью». Статья предусматривает наказание в виде штрафа или исправительных работ на срок до одного года, либо лишение свободы на срок до двух лет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна