Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Новая кампания в сети: «Поделись Грузией»


27.05.2017   22:21

«Стань цифровым послом Грузии» — под таким названием стартует новая социальная кампания, инициированная Тбилисским университетом бизнеса и технологий и Национального музея Грузии.

Цель кампании – популяризация национального достояния Грузии в интернете. Специально для этого создан хештег #shareGeorgia («Поделись Грузией»).

Проект предлагает всем пользователям социальных сетей распространять в цифровых медиа информацию о грузинских памятниках культурного наследия, истории, географическом многообразии и других достопримечательностях Грузии.

«Первые европейцы, уникальные образцы ювелирного дела, артефакты, отражающие древнюю культуру виноделия, мемориальные вещи грузинских царей и знатных людей, шедевры грузинской живописи XIX-XX веков – это только небольшой список достопримечательностей, который совсем скоро «вирусно» будут распространятя в цифровом мире», — говорится в сообщении музея.


Принять участие в проекте «Стань цифровым послом Грузии» сможет любой желающий – и жители Грузии, и иностранцы.

Для этого нужно будет распространять в социальных сетях созданные университетом бизнеса и технологий посты с хештегом #shareGeorgia, а также самим создавать посты с анологичным хештегом.

Социальная кампания продолжится до конца 2017 года и к ней, помимо пользователей социальной сети, смогут присоединиться частные и государственные организации.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна