Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Авиационный университет Грузии будет готовить вертолетчиков


30.05.2017   21:31

Авиационный университет Грузии в ближайшем будущем начнет подготовку пилотов вертолетов и авиатехников. Сейчас для этого готовится материально-техническая база. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства образования и науки Грузии.

Уже в сентябре этого года Авиационный университет Грузии осуществит образовательные программы по следующим обновленным учебным направлениям: коммерческий пилот, авиатехник воздушных кораблей и авиационных двигателей, авиатехник обслуживания авионики воздушных кораблей. Педагоги и инструкторы образовательного учреждения пройдут соответствующую переподготовку в соответствии с нормами Европейского агентства авиационной безопасности (EASA).

Будущие новшества и обновленные учебные программы обсудили состоявшейся конференции, посвященной проекту "Развитие профессиональных TVET программ гражданской авиации Грузии".

Конференцию Авиационный университет Грузии провел вместе с министерством образования и науки Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна