Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Элтон Джон проведет концерт в Грузии 16 сентября


31.05.2017   10:26

В Грузии состоится концерт британского певца Элтона Джона. Всемирно известный британский рок-певец, композитор и пианист предстанет перед грузинской аудиторией на Black Sea Arena, предположительно, 16 сентября.

По данным общественного телевидения Грузии, приезд Элтона Джона в Тбилиси организует группа Solo персонального обслуживания «Банка Грузии» и грузинская промоутерская компания Easter Promoution.

Пока "Банк Грузии" не комментирует тему. По информации того же "Общественного вещателя", завтра состоится пресс-конференция в связи с прибытием Элтона Джона.

Организовать приезд в Грузию самого популярного соло-исполнителя Британии компания Eastern Promotion пыталась еще в прошлом году. Однако он запросил слишком высокий, по мнению организаторов, гонорар.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна