Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Телекомпания Южной Кореи снимает фильм о Грузии


31.05.2017   14:21

Одна из самых рейтинговых кабельных телекомпаний Южной Кореи снимает фильм о туристическом направлении Грузии - сообщили "Интерпрессньюс" в Национальной администрации туризма.

По их информации, особое внимание в фильме будет уделено грузинским блюдам и вину.

"По приглашению Национальной администрации туризма Министерства экономики и устойчивого развития в Грузию прибыли девять членов съемочной группы документального фильма телекомпании 4KB. Телекомпания Южной Кореи снимает часовой документальный фильм о Грузии. В фильме особое внимание уделят грузинским блюдам и винам. В рамках пресс-тура представители СМИ посетили Тбилиси, Мцхету, Стефанцминду, Сигнахи, Батуми, и другие регионы Грузии, и сняли туристические достопримечательности.

В рамках тура представителей СМИ встретил руководитель Национальной администрации туризма Георгий Чоговадзе. Для корейских журналистов провели специальные кулинарные мастер-классы"- говорится в информации НАТ Министерства экономики и устойчивого развития Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна