Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Движение поезда Батуми-Тбилиси было остановлено из-за перевозки дерева Иванишвили


07.06.2017   12:08

Движение поезда Батуми-Тбилиси около часа было остановлено сегодня утром, сообщает телекомпания «Рустави 2». Поезд остановился недалеко от аджарской столицы - в поселке Махинджаури. Непредвиденная остановка сильно затянулась, что вызвало недовольство пассажиров.

Официальные причины задержки не называются. Вместе с тем, по словам очевидцев, поезд Батуми-Тбилиси был вынужден встать из-за того, что на территории проходили работы по транспортировке деревьев в парк бывшего премьер-министра страны, миллиардера Бидзины Иванишвили.

Деревья готовят к перевозке по морю за три сотни километров - в приморский поселок Уреки, где миллиардер обустраивает дендрологический парк возле своей резиденции на берегу моря, информирует «Новости-Грузия».



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна