Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси прошла акция в поддержку арестованных рэперов


10.06.2017   23:11

В центре Тбилиси прошла акция-шествие в поддержку арестованных грузинских рэперов.

Музыкантов поддержали несколько сотен человек. По словам одного из участников шествия, акция также проводится против незаконных действий полиции. Кроме того, митингующие требуют прекращения репрессивной наркополитики властей.

Напомним, ранее Тбилисский городской суд отправил в предварительное заключение музыкантов из группы Birja Mafiа Михаила Мгалоблишвили и Георгия Кебурия. Они были арестованы по обвинению в приобретении и хранении наркотиков в особо крупном размере.

Однако задержанные утверждают, что сотрудники МВД подбросили им наркотики, отомстив за видеоклип "Черная майка", в котором рэперы критикуют полицию, передает РИА Новости.

Следует отметить, что рэперов поддержал сегодня и сын Бидзины Иванишвили, рэпер Бера Иванишвили. Соответствующую запись он сделал на своей странице в Фейсбук.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна