Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ведущая турецкая клиника открыла в Тбилиси Центр лучевой терапии


12.06.2017   12:19

В Тбилиси открылся новый, современный Центр лучевой терапии, где онкологические заболевания будут лечить наиболее эффективными и востребованными на сегодняшний день методами.

В центре пациенты смогут получить услуги в области радиотерапии и ядерной медицины - одного из самых инновационных направлений медицины, где при лечении и диагностике используются радиоактивные изотопы. С помощью новейшей медицинской аппаратуры специалисты клиники смогут на ранней стадии диагностировать рак и назначить высокоэффективное лечение, как амбулаторное, так и стационарное.

Для строительства центра была осуществлена инвестиция в размере 25 миллионов лари (10,4 млн долларов). В клинике трудоустроены около 30 врачей, которые прошли специальную переподготовку. За качество медицинского управления центра отвечает ведущая турецкая клиника Liv Hospital Ankara, врачи которой являются медицинскими физиками и техниками.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна