Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские регбисты обыграли Аргентину на чемпионате Мира U-20


13.06.2017   19:10

Сборная Грузии по регби обыграла команду Аргентины 26:25 на чемпионате Мира U-20, проходящем в эти дни в Грузии.

Благодаря этой победе сборная Грузии гарантировала себе участие на следующем чемпионате Мира U-20, который с большой долей вероятности состоится в Аргентине.

Помимо этого, грузинские регбисты имеют шанс улучшить показатели своих выступлений на чемпионатах Мира, если в матче за 9-10 место обыграют сборную Ирландии. На прошлогоднем турнире в Манчестере грузинская команда заняла 10 место.

Стоит также отметить, что самым результативным игроком в составе победителей стал Гела Апрасидзе, на счету которого четыре точно выполненных штрафных удара и две реализации.

Илья Спандерашвили и Бека Сагинадзе отметились в составе сборной Грузии двумя удачными попытками.
Матч между сборными Грузии и Ирландии состоится в заключительный день чемпионата Мира 18 июня в Тбилиси на стадионе "Авчала". Начало встречи в 14:30 по местному времени.

"Спутник-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна