Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Обвиняемые в похищении бизнесмена Николоз Бахтадзе и Леван Чкареули не признают вину


14.06.2017   12:02

Обвиняемые в похищении бизнесмена Николоз Бахтадзе и Леван Чкареули не признают вину, сообщает адвокат обвиняемых Имеда Берошвили.

По его информации, обвинение будет предъявлено официально сегодня. Адвокат заявляет, что на данный момент у стороны защиты нет доказательств против обвинения.

По его словам, в деле в качестве доказательства существуют и скрытые видеозаписи, но там нет ничего существенного, что подтвердило бы вину задержанных.

«Первое, что могу сказать, обвиняемые не признают вину. Обвинение будет предъявлено в среду. Материалы нам пока не переданы, так что о деталях говорить пока не могу. Исходя из беседы с подзащитными, у нас есть основание предполагать, что они будут оправданы, но пока у нас нет доказательств против того, что выдвигает обвинение», - сказал Имеда Берошвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна