Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Любляне открыт барельеф с цитатами Шота Руставели


14.06.2017   18:12

В столице Словении сегодня состоялось открытие барельефа с цитатами из произведения Шота Руставели «Витязь в тигровой шкуре».

Как сообщает МИД Грузии в церемонии открытия скульптурного памятника, в одном из центральных скверов Любляны, приняли участие президент Международной ассоциации издателей, глава Национального совета Республики Словения, мэр Любляны, председатель ПЕН-центра (организация, объединяющая профессиональных писателей, редакторов и переводчиков), а также полномочный и чрезвычайный посол Грузии в Словении Зураб Бекаия.

После завершения торжественного мероприятия посол Грузии в знак дружбы вручил мэру Любляны подарочное издание «Витязя в тигровой шкуре». Гостей церемонии угощали грузинским вином и блюдами национальной кухни.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна