Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси пройдут мероприятия, посвященные моде и искусству


16.06.2017   22:11

17 и 18 июня в Тбилиси состоятся мероприятия, посвященные моде и искусству. Проведет их казахстанская редакция международного издания Fashion Collection.

По информации организаторов, 17 июня в 12:30 в ресторане Downtown состоится бранч, презентация турагентства ChichiLuckyTour. В рамках этого мероприятия пройдет выставка известных грузинских художников и дизайнеров.

18 июня в 13:00 в кафе Tiffany Bar будет организован традиционный для Fashion Collection завтрак, в рамках которого пройдут транк-шоу казахских и грузинских дизайнеров.

Партнер мероприятий – компания Borjomi, ведущий - Роман Александров (Казахстан). Музыкальное сопровождение обеспечит один из модных диджеев Тбилиси. Fashion Collection – всемирно известный журнал о моде. Его филиалы работают в 12 городах России и в Казахстане.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна