Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Британская рок-группа Anathema открыла Tbilisi Open Air 2017


17.06.2017   18:33

В грузинской столице стартовал музыкальный фестиваль Tbilisi Open Air 2017 – в течение трех дней и ночей на сцене фестиваля выступят более 50-и грузинских и иностранных артистов.
В этом году Tbilisi Open Air проходит в Lisi Wonderland — территории рядом с озером Лиси (около нового ипподрома).

Tbilisi Open Air 2017 открылся накануне выступлением ливерпульской прогрессив рок-группы Anathema. В первый день фестиваля там также выступала певица ирано-датского происхождения Sevda Alizadeh, больше известная, как Sevdaliza, Нино Катамадзе & Insight, группы Backwarmer, Psychonaut 4, Ripperton и другие.

Среди хедлайнеров Tbilisi Open Air 2017 – российская группа «Ленинград» и лондонский бэнд Archive. Их выступления состоятся 17 и 18 июня, соответственно.

Из грузинских музыкальных коллективов и исполнителей на фестивале будут представлены Young Georgian Lolitaz, Salio, LOUDspeakers, Kung Fu Junkie, Soft Eject, Friendly Mosquito и многие другие. Полный лайн-ап фестиваля можно увидеть здесь.

Билеты и абонементы на музыкальное событие можно приобрести здесь.

Tbilisi Open Air проводится в Тбилиси с 2009 года. За это время на его сцене пели такие всемирно известные музыканты, как Земфира, ДДТ, Placebo, Beth Hart, Black Label Society, Tiger Lillies, Soap and Skin и другие.
Источник: Новости-Грузия https://www.newsgeorgia.ge/britanskaya-rok-gruppa-anathema-otkryla-tbilisi-open-air-2017/#t20c

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна