Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Группа «Ленинград» выступит на Tbilisi Open Air


17.06.2017   21:55

Известная группа «Ленинград» выступит на музыкальном фестивале Tbilisi Open Air 2017 уже через несколько часов – концерт популярного коллектива начнется в 22.50.

Сергей Шнуров с музыкантами и двумя вокалистками находятся в грузинской столице, они уже успешно прошли саундчек.

Судя по фотографиям, которыми Шнуров делится в инстаграме, он проводит время перед выступлением с максимальной пользой и пьет грузинское вино.

Настроение участников группы «Ленинград» он описал словами «Полностью на гамарджобе».

До «Ленинграда» на главной сцене фестиваля сыграют грузинские коллективы Soft Eject, Eko & Vinda Folio, არა и LOUDspeakers.

Билеты и абонементы на фестиваль можно приобрести здесь www.tkt.ge

Tbilisi Open Air проводится в Тбилиси с 2009 года. За это время на его сцене пели такие всемирно известные музыканты, как Земфира, ДДТ, Placebo, Beth Hart, Black Label Society, Tiger Lillies, Soap and Skin и другие.

В этом году Tbilisi Open Air проходит в Lisi Wonderland — территории рядом с озером Лиси (около нового ипподрома). Помимо «Ленинграда» хедлайнерами фестиваля являются – лондонский бэнд Archive и ливерпульская прогрессив рок-группа Anathema. Именно выступлением Anathema и открылся первый день фестиваля.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна