Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В тбилисском городском транспорте будет установлена новая система оплаты


22.06.2017   12:12

Мэрия Тбилиси объявила конкурс на введение новой системы оплаты в транспорте.

После установки новой системы пассажиры смогут оплатить поездку посредством транспортной карты, пластической карты, мобильной аппликации, и наличных денег.

В то же время пластические карты (Visa, Mastercard) облегчат туристам оплату стоимости поездки в муниципальном транспорте.

"У потребителя должна быть максимальная возможность выбора, как покупки билета, так и оплаты по карте. Соответствующая аппаратура должна быть современной, с программой, работающей на грузинском, русском, и английском языке, максимально комфортной и легко используемой"- говорится в распоряжении мэрии.

Заинтересованные финансовые институты должны представить соответствующие предложения в транспортную компанию Тбилиси до 18:00 часов 10 июля.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна