Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Шота Арвеладзе стал главным тренером ташкентского «Пахтакора»


22.06.2017   14:09

Грузинский специалист Шота Арвеладзе назначен главным тренером ташкентского футбольного клуба "Пахтакор", сообщает Sputnik Узбекистан со ссылкой на сайт клуба.

Официально нового главного тренера команда представит в пятницу, 23 июня, на стадионе "Пахтакор".

В текущем сезоне одиннадцатикратный чемпион Узбекистана выступает пока не слишком уверенно, занимая лишь пятую позицию. После четырнадцати матчей "Пахтакор" набрал 21 очко.

"Пахтакор" уже второй раз в этом году меняет рулевого. В апреле свой пост покинул Григорий Колосовский, а его место занял Равшан Хайдаров.

Шота Арвеладзе — известный грузинский футболист и тренер, лучший бомбардир в истории Грузии. За свою футбольную карьеру он играл за такие команды как "Мартве", тбилисское "Динамо", "Трабзонспор", "Аякс", "Рейнджерс", АЗ и "Леванте". Арвеладзе трижды признавался лучшим игроком Грузии, а также стал рекордсменов по числу забитых мячей за национальную сборную — 26 голов. Карьеру игрока он завершил в 2008 году, перейдя на тренерскую работу.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна