Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Протоиерея Георгия Мамаладзе не причастят по решению владыки Иакова


23.06.2017   21:30

Владыка Иаков наложил епитимью на причастие протоиерея Георгия Мамаладзе, - об этом журналистам сообщил секретарь патриарха протоиерей Микаэл Ботковели.

Протоиерей прокомментировал заявление членов семьи задержанного Георгия Мамаладзе о том, что на встрече с патриархом говорилось о причастии отца Георгия.

«На причастие Георгия Мамаладзе наложена епитимья. Владыка Иаков сказал, что из-за тех заявлений, которые он сделал в адрес должностных лиц патриархии, владыка Иаков наложил на него епитимью, снять которую должен также архиерей», - заявил протоиерей Микаэл Ботковели.

Следует отметить, что именно владыко Иакова обвиняет протоиерей Георгий Мамаладзе в сговоре с целью захватить престол Патриарха и в заговоре, в результате чего Мамаладзе оказался за решеткой.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна