Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Четверо молодых людей были ранены в массовой потасовке в Тбилиси


25.06.2017   18:58

Четыре человека были ранены холодным оружием на улице Шатили в Тбилиси , сообщает телекомпания «Рустави 2».

Инцидент произошел во дворе Восточноевропейского университета. В спортзале вуза проходили спортивные соревнования, во время которых между болельщиками и спортсменами началась потасовка, позже переместившаяся на улицу, где и были ранены молодые люди.

«Я был в здании. Драка произошла на улице. Кто-то ворвался внутрь, кто-то выскочил на улицу. Их ранили ножом. Насколько я знаю, у одного перерезана сонная артерия», — рассказал очевидец журналистам.

В инцидент пришлось вмешаться сотруднику охраны университета, который выстрелом в воздух разогнал толпу.
По данным телекомпании, двое раненых были спортсменами, а остальные – болельщики. Все госпитализированы в близлежащие больницы.

Уголовное дело возбуждено по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», что наказывается лишением свободы сроком от 3 до 5 лет.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна